63
Jardin du Luxembourg
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJardin du Luxembourg
Aquarelle et encre, signée en bas à droite
31,5 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Jardin du Luxembourg