107
Église Ste Catherine à Honfleur Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 65 x 55 c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉglise Ste Catherine à Honfleur Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 65 x 55 cm.