106
Paris Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41,5 c
Estimation :
300.00 - 400.00 EURParis Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41,5 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paris Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 41,5 c