105
Le Mont Cervin Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 38,5 c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe Mont Cervin Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 38,5 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Le Mont Cervin Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 38,5 c