104
Paysage hivernal Huile sur toil
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage hivernal Huile sur toile. Signée en bas à gauche 50 x 100 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Paysage hivernal Huile sur toil