103
Nature morte aux roses Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 100 x 61 c
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURNature morte aux roses Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 100 x 61 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte aux roses Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 100 x 61 c