102
Femme et homme au chapeau Deux aquarelles Signées Dia
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFemme et homme au chapeau Deux aquarelles Signées Diam. 8 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Femme et homme au chapeau Deux aquarelles Signées Dia