101
Nu Huile sur toil
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURNu Huile sur toile.Signée en bas à gauche 82 x 131 cm. Provenance : Ancienne collection de Paul van Ostayen, poète belge
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nu Huile sur toil