128
El Marques de Rio-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EUREl Marques de Rio-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > El Marques de Rio-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm