101
Élègante
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉlègante
Eau-forte sur sur vélin et pointe-sèche en brun, signée au crayon
Image: 39,5 x 29,5 cm
Feuille: 42 x 31 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.