102
Zone, 1934 (Millet 114, Laf
Estimation :
500.00 - 600.00 EURZone, 1934 (Millet 114, Lafr.114 reproduit);
Formes
Eau-forte sur vélin, signée au crayon, 4e état sur 4
Première planche des eaux-fortes pour «Alcools» de Guillaume Apollinaire 16,7 x 11,5 cm (à vue)