103
Jean ARP (1896-1966)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJean ARP (1896-1966)
Nu au bracelet, circa 1938-1940, Formes
Deux lithographies sur vélin, cachets de la
Chalcographie du Louvre et tampon sec des
Musées Nationaux pour la planche de Arp.
Pliure légère (Matisse)
33 x 25 cm; 55 x 36,5 cm
Les deux: