48
ÉLÉGANTE À L’OMBRELLE Huile sur toile, signée en bas à droite, numéro d’inventaire 2-40 Titrée au dos de la main de l’artiste « La douce Mme Prune
Estimation :
9000.00 - 12000.00 EURÉLÉGANTE À L'OMBRELLE Huile sur toile, signée en bas à droite, numéro d'inventaire 2-40 Titrée au dos de la main de l'artiste « La douce Mme Prune ». 55 x 46 cm Figure dans les archives de Monsieur Noé Willer, sera inclus au catalogue raisonné en préparation.