47
JAZZ Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURJAZZ Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > JAZZ Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm