46
PAYSAGE AUX GRANDS ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 50 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPAYSAGE AUX GRANDS ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > PAYSAGE AUX GRANDS ARBRES Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 50 cm