215
Élégante au bar
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURÉlégante au bar
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée «au bar» de la main de l'artiste au dos
33 x 24 cm
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.