216
Élégante au bouquet, 1923
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉlégante au bouquet, 1923
Gouache sur papier, signée, datée et dédicacée «Souvenir de Riviera à Madame Loiseau» en bas à droite
42 x 33 cm
Provenance: Famille de l'artiste.
Figure dans les archives de l'artiste par M. Noé Willer.