19
Elégante au chapeau Gouache Huile sur panneau, signée et datée 46 21 x 15 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURElégante au chapeau Gouache Huile sur panneau, signée et datée 46 21 x 15 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Elégante au chapeau Gouache Huile sur panneau, signée et datée 46 21 x 15 cm