18
Femme aux gants blancs Gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 46 54 x 46 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemme aux gants blancs Gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 46 54 x 46 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Femme aux gants blancs Gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté 46 54 x 46 cm