163
Élégante au collier Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 55 81 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURÉlégante au collier Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 55 81 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Élégante au collier Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 55 81 x 65 cm