162
La mariée Huile sur carton, contresigné au dos et titré 66 x 48 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa mariée Huile sur carton, contresigné au dos et titré 66 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > La mariée Huile sur carton, contresigné au dos et titré 66 x 48 cm