161
Mère et enfant Huile sur carton, non signé 69 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMère et enfant Huile sur carton, non signé 69 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Mère et enfant Huile sur carton, non signé 69 x 50 cm