160
Portrait à la pochette blanche Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 58 73 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait à la pochette blanche Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 58 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Portrait à la pochette blanche Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 58 73 x 60 cm