159
Portrait d’une femme Huile sur carton, signé en bas à droite et datée 48 46 x 37 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'une femme Huile sur carton, signé en bas à droite et datée 48 46 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Portrait d’une femme Huile sur carton, signé en bas à droite et datée 48 46 x 37 cm