158
Portrait d’une femme Huile sur carton, signé en haut à gauche 69 x 49 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'une femme Huile sur carton, signé en haut à gauche 69 x 49 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Portrait d’une femme Huile sur carton, signé en haut à gauche 69 x 49 cm