157
Portrait d’un ami Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 59 73 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un ami Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 59 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Portrait d’un ami Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 59 73 x 60 cm