156
Élégante aux bras croisés Huile sur carton, signé en haut à gauche 66×50 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURÉlégante aux bras croisés Huile sur carton, signé en haut à gauche 66x50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Élégante aux bras croisés Huile sur carton, signé en haut à gauche 66×50 cm