155
Bateaux et voiliers Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à gauche 90 x 72 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBateaux et voiliers Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à gauche 90 x 72 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Bateaux et voiliers Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à gauche 90 x 72 cm