154
Le piano Encre et pastel, signé et daté 58 en bas à gauche 62 x 48 cm
Estimation :
280.00 - 300.00 EURLe piano Encre et pastel, signé et daté 58 en bas à gauche 62 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Le piano Encre et pastel, signé et daté 58 en bas à gauche 62 x 48 cm