153
Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1957 66 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVenise Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1957 66 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1957 66 x 54 cm