42
Elégante au lévrie
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURElégante au lévrier.
Huile sur toile signée et datée (19)23 en bas à droite.
62 x 57,5 cm
Provenance: Famille de l'artiste. Certificat de Mr Noé Willer.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Elégante au lévrie