43
La petite gare de Ménilmontant, Huile sur isorel, signée en bas à droite
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLa petite gare de Ménilmontant, Huile sur isorel, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Etiquette au verso: Exposition galerie Charpentier, 1956 «Un siècle de chemin de fer et d'art»