16
Élégante au manchon de fourrure Aquarelle, cachet du monogramme À vue: 28 x 21 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURÉlégante au manchon de fourrure Aquarelle, cachet du monogramme À vue: 28 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Élégante au manchon de fourrure Aquarelle, cachet du monogramme À vue: 28 x 21 cm