15
La roulotte Aquarelle et encre, située en bas à droite et cachet du monogramme en bas à gauche À vue: 23 x 29,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa roulotte Aquarelle et encre, située en bas à droite et cachet du monogramme en bas à gauche À vue: 23 x 29,5 cm