50
Élégante et fillette au cerceau Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURÉlégante et fillette au cerceau Huile sur panneau, signée en bas à droite. 23 x 17 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Élégante et fillette au cerceau Huile sur panneau, signée en bas à droit