49
L’écrivain public Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURL'écrivain public Huile sur panneau, signée en bas à droite. 37 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > L’écrivain public Huile sur panneau, signée en bas à droit