48
Le sculpteur animalier Huile sur panneau, signée en bas à gauche, Cachet de cire « vente Salmon » au do
Estimation :
2600.00 - 3000.00 EURLe sculpteur animalier Huile sur panneau, signée en bas à gauche, Cachet de cire « vente Salmon » au dos. 35 x 23,5 cm