617
ÉLÉGANTE Huile sur panneau, signée en haut à gauche 21 x 16 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURÉLÉGANTE Huile sur panneau, signée en haut à gauche 21 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > ÉLÉGANTE Huile sur panneau, signée en haut à gauche 21 x 16 cm