616
PORTRAIT DE JEUNE FEMME Huile sur toile, à vue ovale Signée vers le bas à gauche et datée 1853 115 x 81 cm
Estimation :
4000.00 - 7000.00 EURPORTRAIT DE JEUNE FEMME Huile sur toile, à vue ovale Signée vers le bas à gauche et datée 1853 115 x 81 cm