171
Élégante Pastel, signé en bas à droite, daté 1905 72 x 56 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉlégante Pastel, signé en bas à droite, daté 1905 72 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Élégante Pastel, signé en bas à droite, daté 1905 72 x 56 cm