172
Le chat Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31 x 24 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURLe chat Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le chat Huile sur panneau, signée en bas à gauche 31 x 24 cm