147
Elégante sur un rocher Aquarelle, signée en bas à droite (rousseurs) 50 x 34 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURElégante sur un rocher Aquarelle, signée en bas à droite (rousseurs) 50 x 34 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Elégante sur un rocher Aquarelle, signée en bas à droite (rousseurs) 50 x 34 cm