146
Rue à Montmartre Fusain et aquarelle, signé en bas à droit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURRue à Montmartre Fusain et aquarelle, signé en bas à droite. 38 x 46 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Rue à Montmartre Fusain et aquarelle, signé en bas à droit