245
« Elégante, vers 1908 » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Elégante, vers 1908 » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 23 x 17 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Elégante, vers 1908 » Huile sur toile, signée en bas à gauch