246
« Jeune femme à sa coiffeuse » Huile sur panneau, signé en bas à gauch
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EUR« Jeune femme à sa coiffeuse » Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 35 x 28 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Jeune femme à sa coiffeuse » Huile sur panneau, signé en bas à gauch