247
« Le balcon fleuri » Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 193
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR« Le balcon fleuri » Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1936. 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Le balcon fleuri » Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 193