248
« Nature morte au verre et aux pêches » Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Nature morte au verre et aux pêches » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22,5 x 27 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Nature morte au verre et aux pêches » Huile sur panneau, signée en bas à droit