249
« Autoportrait en Christ » Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au do
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EUR« Autoportrait en Christ » Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos. 55 x 33 cm Ancienne collection de Mme Aznavour