250
« La ferme » Aquarelle, signée en cyrillique en bas à gauche 36 x 28 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« La ferme » Aquarelle, signée en cyrillique en bas à gauche 36 x 28 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La ferme » Aquarelle, signée en cyrillique en bas à gauche 36 x 28 cm