251
« Lac de Tibériade en Israël » Huile sur toile, signé en bas à droite, titrée au dos 38,5 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Lac de Tibériade en Israël » Huile sur toile, signé en bas à droite, titrée au dos 38,5 x 46 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Lac de Tibériade en Israël » Huile sur toile, signé en bas à droite, titrée au dos 38,5 x 46 cm